О жизни

Вась-вась...друг-брат-а на устах сука один мат...не виноват,не виноват...глуповат наверно...глуповат...пишу тут всякое у всех...и вызываю один смех...политех,машмех-страстная неделя а ем-грех...руки вверх,ноги тоже,и как обычное пустое ложе...эх муражки по коже...тревожит...я один буду...как блять вуду...усядусь в кресло,закурю,и так вот один в тишине и умру...жалко мне только творчество,написанное мною в одиночестве...и о зодчестве...все говорят ты хороший парень,но помочь мне никто палец об палец не ударил...только в харю мне говорят вась-вась...а за глаза как обычно-мразь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →