В волоколамском лесу

В лесу - безлюдье и тоска,
Не встретишь даже лешака.
Среди безлиственных ветвей
Не виден этот лиходей.
Под листьями, в лесу глухом,
Чертяки спят тревожным сном.


Рецензии
Вол,выложи свою фотку-пусть хоть народ посмотрит на тебя,авось мои доводы верными окажутся

Дмитрий Барулин   15.10.2009 00:37     Заявить о нарушении
Иногда ожидания оказываются хуже реальности, а реальность лучше ожиданий. А так в принципе согласен с автором рецензии. Дерзайте други.

Печальный Арлекин   17.10.2009 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →