Есть, друг, своя голова

Рецензия на «Я тебе напишу, дорогая» (Яков Каплун)

В январе уже ближе апрель...
А в апреле - далече до стужи...
Серость жизни есть та канитель -
Мыслей родных...
Дружище, послушай!
А того ли хотели с тобой?
И о том ли мы в детстве мечтали -
Когда шайбу и мяч так гоняли!
Веря -
Искренно -
В наш - словом - строй!
Так ли был он хорош?
Без сомненья -
Были плюсы свои, минуса...
Только в Западе ль - суть продвижения!
Когда есть, друг, своя голова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →