Есть, друг, своя голова
В январе уже ближе апрель...
А в апреле - далече до стужи...
Серость жизни есть та канитель -
Мыслей родных...
Дружище, послушай!
А того ли хотели с тобой?
И о том ли мы в детстве мечтали -
Когда шайбу и мяч так гоняли!
Веря -
Искренно -
В наш - словом - строй!
Так ли был он хорош?
Без сомненья -
Были плюсы свои, минуса...
Только в Западе ль - суть продвижения!
Когда есть, друг, своя голова.
Свидетельство о публикации №109101001909
