Не умирай
Не умирай… не оставляй меня одну
Прошу тебя… не умирай, мой милый..
Ведь без тебя я погружусь во мглу..
И без тебя я потеряю силы..
Как мало нам отмерено судьбою..
Нас только что друг другу подарили…
И тут же разлучают нас с тобою..
В момент,…. когда мы души приоткрыли…
Как были ласковы твои слова и губы….
Как были искренни твоей души порывы…
Но.. в счастье вдруг болезнь ворвалась грубо..
И приговор врача … расставил коррективы…
Не умирай! Мы много не успели…
О, Боже… дай нам шанс продолжить сказку…
Мы свою песню до конца не спели…
Я…не успела подарить тебе всю ласку…
Не умирай… прошу тебя…не надо.
Вдохни меня…вдохни со мною вольно..
Не оставляй меня под снегопадом….
Одну…..там очень холодно и больно…
Твою любовь…так просто не опишешь..
Она во мне… и льется через край…
Мою любовь… ты в моем крике слышишь….
Не умирай!!… Не умирай!!!… Н-е у-м-и-р-а-а-й….
MARTI
10.10.09 2 : 51
Свидетельство о публикации №109101001076
