Немцов -эпиграммы
самых дорогих городов.Не помнится, чтобы кто-то требовал
отставки мэра на этом основании
Немцов не мэр Сочи.Может быть будущий м....Тьфу!
Москвичка
Немцов с рождения нахал
Его представь хоть "бунтарём",
Хоть всадником на палке,
На самом деле - маргинал
И место уж ему - на свалке
Напрасна "Солидарности" потуга,
Там наш "Бунтарь"не новосёл,
Вердикт их: мэр Москвы -хапуга,
А наш Немцову: Ты - осёл!
Свидетельство о публикации №109101001033
Зимин Илья 13.10.2009 05:00 Заявить о нарушении
