Думы...

Думы про былое сильно напрягают,
С пачкой сигареты ночи коротаем...

До зари - затяжка, пачка на исходе,
Будто и не ночь прошла - пролетели годы.

В счастье и несчастье были всегда рядом,
А один остался, рядом пачка с ядом....


Рецензии
Да, вот так с дымком сигареты и улетают в форточку наши годочки. Понравилось. С признательностью. ИМ

Клуб Индиговый Мотылек   12.10.2009 15:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое,годы улетают , но воспоминания горят, правда, у всех разным цветом.

Галина Стратейчук   12.10.2009 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →