Не высказать...

Не высказать - и надо ли, и надо ль –
Того, чего не может быть?
Звенящую тоску осенних листопадов,
Дождей осенних глубину и высь.
Теряется в потоке дней беспечность.
И руки не хранят ночей тепло.
Моя душа в тебе как вечность –
Она и есть, и нет ее.
Ты забываешь и не ждешь награды.
Уходишь, не прощаясь, словно гость.
Не высказать – и надо ли, и надо ль –
Все то, чего не хочешь и не ждешь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →