Стоит-ли думать о том, что не может случиться

Стоит-ли думать о том, что не может случиться
Или загадывать на год и  даже на месяц вперед?
Время то медленно тянется, то необузданно мчится.
Что будет важным сегодня, что завтра-кто разберет?
 
Мелочь, пустяк обернется потом синей птицей,
Что было ценным вчера- пустяком в свой черед.
Стоит-ли думать о том, что не может случиться
Или загадывать  даже на сутки вперед


Рецензии
и правда, не стоит..Вы очень хорошо, просто и понятно описали один из самых важных принципов, даже пожалуй, один из законов жизни...было бы замечательно, если бы всем удавалось его соблюдать)
спасибо)

Мир Номер Одиннадцать   15.10.2009 05:56     Заявить о нарушении
Спасибо)
У Вас потрясающие стихи
Успехов

Людмила Полякова   15.10.2009 06:07   Заявить о нарушении
рада, что Вам понравилось) спасибо! Вам также успехов, в творчестве и вообще..

Мир Номер Одиннадцать   16.10.2009 00:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →