Счастье...

Лазурный берег, шум прибоя,
Лежу с Тобою, так спокойна!
И не хочу Я ничего,
Будь только рядом, вот и всё!
Жизнь так прекрасна! Слава Богу,
За то, что свёл Меня с Тобою!
И никогда Я не забуду
Ту встречу в снежный зимний вечер...
Всё было, будто бы Я в сказке:
Тот ангелочек.., рук касание...
Не передать сейчас словами
Все Мои мысли и все чувства...
В одном уверена Я точно:
Ты просто Чудо, вот и всё!


Рецензии
Трогательно...... Нужно продолжать

Руслан Шафиев   03.02.2010 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →