Страшная сказка

Привет Создатель!Снова я...
Ну!Справедливость где твоя?
Там люди золотишом торговали,
Да дёшево народу продавали.

Так их уже изобличили,
Частично,слышу,посадили.
Здесь же народу уйму утопили,
И ГЭС под корень развалили.

Виновных тоже всякий знает,
Но ведь живут и процветают.
Я каждый день их слышу,вижу...
Ох,знали б как же ненавижу!

За семь десятков с половиной,
Людей погубленых-ПОВИННЫ!
Не суд людской,так ты хоть накажи,
И карой Божьей справедливость развяжи.

Все в напряженьи,ждут развязки...
Ведь должен быть конец у страшной сказки.


Рецензии
Ну и конечно пусть накажет отморозков,
За то, что моего убили тезку.

Николай Кровавый   29.10.2009 17:41     Заявить о нарушении
За тёзку Николай, я б их четвертовала,
Но думаю и этой казни мало...
С благодарность и поклоном Татьяна

Татьяна Корецкая 2   29.10.2009 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →