И воспарят любовь и красота...

Я не уйду, пусть даже будешь гнать,
А просто отойду тихонько в тень...
Любовь жива - желанием познать
Твою улыбку, начиная день,
Сиянье глаз небесных, глубину
И поцелуй, таящий нежность губ.
Отдай его, я с радостью приму
И обещаю: с ним не буду груб!

Порою, ты бываешь не права
И чувства смутные рождаются во мне,
Но принимаю все твои слова,
Я вижу то что скрыто в глубине.
Чудесный мир раскроет нам врата.
Заполнит счастьем сдавленную грудь
И воспарят любовь, и красота
Своим свеченьем проявляя суть.


Рецензии
Не устаю перечитывать Ваши строчки. Очень понравилось !

Сила Жизни   02.10.2013 23:41     Заявить о нарушении
Приятно, когда читаешь такой отзыв! Не скрою, мне самому нравится этот стих. Сегодня выложил новое, на старую тему. Заходите.
P.S. Посмотрел ваше фото - почувствовал Силу Жизни!
Удачи!

Дмитрий Савенко   03.10.2013 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →