Индульгенция

Созвучно с "Почему бы не плюнуть, коль открыта душа?"
замечательной Марины Искандарян
http://www.stihi.ru/2009/10/08/2391

Индульгенция - забытое слово,
В нём прощение Ваших грехов,
Тех, что Вы совершать готовы,
От сих пор до скончанья веков!

Заплати....и простят тебе свыше,
То, что ты натворил невзначай,
Что ребенка когда-то обидел,
Или плюнул соседу ты в чай!

Деньги зло!!!...Но какая отрада!!!
Для безбожного сердца совет:
Индульгенцией грех не закроешь!
Не оценит её Божий свет!


Рецензии
Женечка, очень тронута...) Спасибо тебе большое!
Замечательные у тебя стихи! Удачи! Не забывай!

Марина Искандарян   09.12.2009 13:36     Заявить о нарушении
Марин, да как тебя забудешь? Постоянно к тебе захожу за жизненной энергией и теплом...Удачи тебе и здоровья! Спасибо огромное!
Всегда тебе рад!
С теплом и нежностью

Евгений Студент   09.12.2009 14:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →