Любовь...
Для сердца бедного слилось.
Она пример другой науке,
Когда с ответом не срослось,
Ведь жизнь дана нам, как ни странно,
Не для того, чтоб сыпать манной
Забот божественных с небес.
Любовь, ты ангел или бес?
"На свете счастья нет. Зарницы
Лишь счастья есть", - писал Толстой,
Парнишка то ж не холостой.
Бывает, что, как прутик в спицы -
И через руль летишь в кювет...
И снова ищешь ты ответ.
Свидетельство о публикации №109100905042
Приличные дети данную сентенцию проходят в гимназии,
А затем систематически закрепляют в пубертатном отрочестве,
Чтобы в семейно-брачечных отношениях предохраняться от одиночества.
Емельянов-Философов 24.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
