Осенний дождь настукивал в окно

Осенний дождь настукивал в окно
Мелодию похожую на танго.
Напомнил лист, прилипший на стекло
Забытый вкус вина и сока манго.
Ещё недавно…. Нет, увы, давно
Бродили под дождём из листопада…
Эх, память! - словно кадры из кино…
Вернуть бы… больше ничего не надо!


Рецензии
Под дождём из листопада, как красиво.

Пелагея Улитина 2   02.11.2009 23:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →