Земляника

В январе запахло летом,
Ну а летом, снился снег.
И еще  быть может где-то,
Ягод кровь как легкий смех.

И по вкусу земляники,
Мне судьбы не угадать.
Угадаешь разве в крике,
Что как вещь забыл отдать.


Рецензии
"В январе запахло летом..."
Ну, а летом тоже хотелось "кусочек лета"

Надеюсь, теперь понятно.., ведь после цветения проклевываются листочки... В философском понимании этого смысла...

Как дорого мне Ваше творчество..
Пронизывает... Такая чистая неизвестность читается между строк...

Со Светом!!!)))

Светлана Искорка   04.01.2010 08:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →