Верни мне ту осень... Слышишь?!

Верни мне ту осень... Слышишь?!
Я в ней долюблю тебя...
И ночь, что спала на крыше,
Наш пылкий союз храня...

Верни мне янтарный вечер,
И в парке пустом, скамью...
Верни радость первой встречи,
И нежность верни мою...

Дожди, что шумели тише,
Боясь потревожить рай...
Верни мою душу... Слышишь?!
...а впрочем...
                ...не возвращай...

2009г.  04.10.
__________________________________
Коллаж Фиона Мь, фото из интернета


Рецензии
До чего близко это ваше стихотворение... Спасибо большое!
С теплом, Светлана.

Светлана Висаева   05.11.2014 01:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Иногда так многое хочется вернуть, но так редко это удается)))

Фиона Мь   12.11.2014 00:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →