Я след оставлю на земле!!!

Я след оставлю на земле,
Строкой и прочими делами.
Хотя,...но это между нами,
Чего-то не хватает мне.

Отдать себя всего не в силах,
Увы,как всякий смертный слаб.
И хоть по жизни поносило,
Не успокоюсь я никак.

Грешу и каюсь непременно,
Люблю,страдаю и смеюсь.
И быть стараюсь современным,
И отогнать пытаюсь грусть.

Полвека,ах какая жалость...,
Хотя,...а стоит ли грустить?
Что наша жизнь? Вселенной шалость,
И как на это не шутить???


Рецензии
Замечательно... Прекрасно... У меня, есть нечто подобное... Загляните ко мне, может вам, тоже понравиться...
C уважением, Алексеич...

Виктор Алексеич   08.10.2009 22:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →