Быдло-падло как бы эротика
Не в смысле он её имеет,
Совсем наоборот - давлеет
Она над милым всласть.
Народ внизу...а где же ему быть!
Власть сверху давит,
Себя безмерно хвалит
И судьбы всех вершит!
И если быдло ей уступит -
То падло всю страну замутит.
Свидетельство о публикации №109100806189
Вам, измывающимся над народом,
Мы все хмельны дыханием весны,
Мы бредили её приходом!
Нагрянет день и вызреет гроза,
Смывая ливнями с измызганного рода
И эти скорбные усталые глаза,
И лица хмурые, и думы без исхода!
Кондратий Солёный 13.06.2026 10:58 Заявить о нарушении
Счастья и вдохновения!
С уважением)))
Тарас Бульба 13.06.2026 16:15 Заявить о нарушении
