Быдло-падло как бы эротика

Народ имеет власть!
Не в смысле он её имеет,
Совсем наоборот - давлеет
Она над милым всласть.
Народ внизу...а где же ему быть!
Власть сверху давит,
Себя безмерно хвалит
И судьбы всех вершит!
И если быдло ей уступит -
То падло всю страну замутит.


Рецензии
Шакалам на развалинах страны,
Вам, измывающимся над народом,

Мы все хмельны дыханием весны,
Мы бредили её приходом!
Нагрянет день и вызреет гроза,
Смывая ливнями с измызганного рода
И эти скорбные усталые глаза,
И лица хмурые, и думы без исхода!

Кондратий Солёный   13.06.2026 10:58     Заявить о нарушении
СПАСИБО,Кондратий,за замечательный стих и понимание!

Счастья и вдохновения!

С уважением)))

Тарас Бульба   13.06.2026 16:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →