Где небо...

Я снова услышу голос,
В прозрачной безмолвной тиши.
Я снова увижу море,
Где быль обретают мечты.

Где всё бесконечно просто,
Где нет суеты и забот,
Где небо не смотрит серьёзно
На всех нас идущих во взлёт.

Где купол коснётся неба,
Где скорость в ушах  и поток,
Где ты никогда небыл,
Где каждый иначе прыжок.


Рецензии
молодец. Написано красиво и понятно.

Владимир Лоскутников Зауралец   04.11.2009 02:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →