Выпита до дна

                Я наверно влюблюсь с листопадом...


На дне бокала
           капелька осталась.
Ты ж сыт и пьян.
А я себе
           бездонною казалась -
Самообман.
И ты не пригубил меня.
            Ты выпил
Бокал до дна.

Упал насмешкой
            к ногам лист рыжий...
Опять одна.


Рецензии
Прочувствованность. НЕмного горечи. Сказано все просто и точно. И тонко!!! Рад за ВАС!:)))

Антон Макуни   11.10.2009 12:48     Заявить о нарушении
а он так ничего и не понял...

Ядвига Ясенева   11.10.2009 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →