Пришел сантехник

Пришел сантехник..и в ботинках
На кухню сразу же прошёл,
Как на лицо видна картинка -
У нас засор произошел!
Потыкал чем-то длинным в трубы,
Вокруг развел таку-у-ую грязь
И говорил со мной сквозь зубы,
Закончить дело торопясь…
Настал момент принять работу,
Пустила воду... вроде гуд,
Спросила я, какую квоту
Он хочет за упорный труд…
Назвал мне цифру в миг расплаты,
500р. за пять минут!!!…
Эх, быть сантехником ****ато!
Ведь, не ***во, блять, живут!


Рецензии
Я б в сантехники пошел, пусть меня научат!)))

Борис Ясный   17.10.2009 23:57     Заявить о нарушении
А в унитаз, залезть по локоть,
Или в колодец, очистной?
Я б посмотрел на тех девчонок,
Кто б смог, в дерьмо, да с головой. :-)
С улыбкой.

Сергий 2   19.10.2009 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →