Любимой

Три года жил я как во сне
Лишь о тебе мечтая
Теперь живу я в тишине
Но без тебя,родная.
Стараюсь я забыть тебя
И жить как прежде не любя
Твою улыбку и глаза
Что так давно манят меня.
Но силы зла зовут меня
Сказать тебе любовь моя
О том что в сердце я храню
О том что я тебя люблю.


Рецензии
Любовь-Дар Божий.И вы должны сказать,что любите.
Любовь-не зло.
Любовь-награда.
Лишь с ней везло.
И с ней-отрада!

Лада Смирнова 3   08.10.2009 14:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →