На свидание со старым парком...

Пьют за осень друзья без меня за широким столом.
Я бреду под зонтом в никуда, где не "давят" высотки,
И поёт мне с дискА, согревая душевным теплом,
Замечательный бард, мой приятель, Серёжа Красоткин.

Под ленивым дождём старый парк весь до нитки промок.
На свидание с ним непременно обязан успеть я -
Он вчера обещал подарить мне полдюжины строк.
Но прилипло к асфальту кленовых листов разноцветье...


Рецензии
На свидание с нам, вы тоже придите поэт!
Может, даже в подарок для нас сочините сонет?

Ждём Вас с нетерпением.

Ваши гейши - с нежными поцелуями.

Академия Гейш   28.10.2009 15:13     Заявить о нарушении
От поцелуев Ваших я оплавлен...
Ну, а сонет уже почти отправлен!

С теплом,

Борис Прахов   30.10.2009 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →