Всё брошу

Вот возьму я и всё брошу
Слёзы, сопли, вздохи
С чистого листа начну
Летопись эпохи.
Буду радоваться жизни
И всем улыбаться
Что с ума сошла от счастья
Будет вам казаться.
Ну да ладно, я пойму.
Смейтесь со мной вместе
Те, кто любит всей душой
Ангельские песни.
Кто мой ангел? Всем давно
И без слов понятно
Ничего не брошу .Мне
И в соплях приятно!


Рецензии
"Ничего не брошу .Мне
И в соплях приятно!" - упорно и со знанием дела! на зло врагам, на радость нам!

Дина Ессей   18.05.2012 01:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →