Ну что ты, никакой я не бездельник!

Рецензия на «Скопилось, не знаю куда девать 8» (Смотритель Маяка)

В природе ничего не исчезает
За исключеньем времени и денег
Об этом просто часто забывают
Особенно в тяжёлый понедельник

Он следует всегда за воскресением
Где сладко спиться в пухе одеял
Но он приходит, словно наваждение
Хоть я его однажды умолял

Возьми больничный, милый понедельник
Ведь мне нельзя, я брал уже шесть раз
Ну что ты, никакой я не бездельник
Работой я горю...но щас погас


Рецензии
супер, просто супер

Бендюжник   09.10.2009 15:09     Заявить о нарушении
рад, что понравилось

Человек Дождя Человек Дождя   09.10.2009 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →