Любить...

Любить…? как странно… я забыла
Как это слово режет душу.
Та, что летала, вдруг бескрыла
И лето вмиг забрала стужа.

Любить… Вчера еще умела
Жила страстями, стоном, болью.
И вот душа окаменела
Покрылась слёз пролитых солью.

Любить...! Звучит потухшим эхом
Там, далеко, в ушедшем прошлом.
Грохочет ночь злорадным смехом
Кривясь луны ухмылкой пошлой.


07.10.09


Рецензии
Хорошо пишете. Душевно, а не на потребу графоманскому зуду, как большинство стихирян.

Бодров Василий   17.11.2009 15:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →