Игра

Я любила тебя...
Зачем?
Скажи...
ты делал мне больно,
Играл,как с игрушкой.
Ты был свят для меня,
Но это все лож,
Лишь игра...
В твоих руках я была,
Как марионетка,
Хочешь так?
Будет так...
Я хотела правды,
Но была лишь игра.
Красивые маски,
Гениальный сюжет,
Актеры подобраны,
Камера свет.
И мы там играли Ромео и Джульетту
И мы умирали,
Как эти дети.
А что будет дальше?
Недописан сюжет...
И медленно,тихо
Угасает наш свет...


Рецензии
Я больше не хочу тебя тревожить,
Знаю-меня поймёшь потом!
Твоя жизнь-всего игра,
Её я так и не познала,
Но всё тебе я отдавала...

Мне очень понравилось,с теплом,Оля

Грачёва Ольга Солнце   22.12.2009 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое Олечка мне очень приятно!!!)

Анчис Мукосяки   22.12.2009 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →