Приз

Бывает и так...
А бывает иначе...
Кому-то пустяк...
Кто-то тихо поплачет.
В бреду как в хмелю,
И весь хмель мой из бреда!
Любовь твою пью-
Ты мой Раб! Все-ПОБЕДА!
Мой приз! Мой каприз!
Слаще сладкого меда!
Но только... горчит...
Этот мед от чего-то...
И чую,с тоской,-ложь
И холод измены.
Надежда в душе?
Или страх перемены?
Но в этой игре
Я все рамки нарушу!
Ты душу продашь!!!
Я-куплю Твою душу!!!
2009г


Рецензии
Леночек, милая моя..как здорово! И ритм чёткий...молодец. Про душу - вообще классно. С теплом, обожаемая

Александр Николаевич Колесников   07.05.2010 01:52     Заявить о нарушении
Всё это пустяки! Иногдa нa стихирe тaкиe стихи читaю, что зa свои стыдно просто :-) спaсибо, всe рaвно! С тeплом.

Елена Серенкова   07.05.2010 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →