безглагольный стих...

Утро.Школа.Тусклый свет.
Сонный класс. Окошко.
За окошком 4еловек,
Длинная дорожка.

Вот разли4ные цветы,
Грустные берёзы.
Далеко, там где-то, ты.
В сердце моём слёзы.

Переполнена тоской.
Плохо мне немножко.
Грустно так, совсем одной,
Без тебя, мой Лёшка.

создан 7.10.2009г.


Рецензии
МОЛОДЧИНКА!!!

Елена Капоткина   09.10.2009 13:45     Заявить о нарушении
Елена!
Спасибо вам огромное! приятно слышать хорошие отклики!)))

Екатерина Сергеева 2   09.10.2009 13:56   Заявить о нарушении
ВОТ ТАКИЕ МЫ ВСЕГДА -ЛЮБИМ И СТРАДАЕМ- А ПОТОМ КАК В ТОМ СТИХЕ НА Х... ПОСЫЛАЕМ!(молодец)

Людмила Сергеева 6   13.01.2018 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →