Послевкусие Вина из одуванчиков

А ты поспешила родиться,
Я – опоздал…
Успела любовь случиться –
И вот, финал.


Как хорошо было вместе,
Но вот – прошло.
Скажу я без глупой лести:
С тобой тепло.


И в синем твоём конверте
Прощанье вновь.
И ждёт меня после смерти
Твоя любовь.


И может быть в новой жизни
Я затужу.
Мороженое с ванилью
Я закажу.


…И снова ты в платье белом,
Моя печаль!
Нет счастья мне в мире целом.
Как жаль!
Как жаль…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →