Слышишь милая, все ли в порядкe

Крылом своим прикрою я тебя,
Слышишь милая, все ли в порядке,
Догарает камин,пламя бревна сожгли,
Хвойный запах от них лишь остался.

Вот луна заглянула ко мне,
Звезды царствуют ночью глубокой,
Чья-то тень появилась в окне,
Не твоя ли,родная..

Слышишь милая , все ли в порядке .


картина автора.


Рецензии
ТАМ-то уж всё в порядке, чего нельзя сказать о нас..
Увы...

Зоя Леждей   08.10.2009 03:14     Заявить о нарушении
Да Зоенька , ты права . Обнимаю .Рейзл.

Роза Эйдельман   08.10.2009 05:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →