Вспомним Лето, пляж, песок и манго

Кошка-осень… снова прибежала.
Смотрит на меня янтарными глазами.
Говорит … что мне  не изменяла…
Плачет горькими-прегорькими слезами.

Я её утешу, мою Осень.
Мы сольёмся снова в звуках танго.
Отдохнем немного, ну а после…
Вспомним Лето... пляж... песок и манго.

Верь не верь... а Осень наступила.
Шорохом листвы меня призвала.
Видно, что меня не разлюбила...
Снова вальс со мною танцевала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →