Я создал мир фантазий...

Я создал мир фантазий без кистей и красок,
Там правят мир, добро и красота,
И люди в нём живут без лжи и масок,
Но жаль, что полюбить им не удастся никогда.

Ведь созданный мною мир настолько идеален,
Что каждого жизнь в нём разбита по часам,
Что каждый человек не может быть печален,
Другим он не даёт любить, и он не любит сам.

Я знаю, этот мир просуществует долго,
Не будут в нём страдать, ни плакать, ни грустить,
Но люди будут жить, без жизненного толка,
Который заключается в возможности любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →