Медитация

Полумрак и грация,
Тише, медитация.

Мысли растворяются,
И с землёй вращаются,

Улетая высоко,
С наслаждением, легко,

На простроры звёздные,
На дела серьёзные.

И глаза прикрытые,
И года забытые,

И льняные волосы,
Ангельские возгласы,

Слышутся, теплом дыша,
Хороша твоя душа,

И прекрасен образ твой,
Мы везде, всегда с тобой...

Полумрак и грация,
Это - медитация,

И, как призрак, в тишине,
Я приблизился к тебе,

Посмотреть на милую...
Тоже, медитирую.


Рецензии
Замечательно, Валерий! Я как раз в астрал намыливаюсь...
С уважением, Анна

Анетта Руж   13.10.2009 06:46     Заявить о нарушении
Я половину жизни в астрале провожу.

Спасибо, что зашли и за отзыв!

С уважением, Валерий

Валерий Нагибин   13.10.2009 15:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →