Под музыку Осенний вальс...

Написано в ответ на рецензию на «Прогулка с сентябрём», полученную от Галины Фроловой 3


А что - идея танцевать
под музыку "Осенний вальс"
понравилась, и я опять
на танец приглашаю Вас.

Бездумно будем мы кружить,
Вы можете закрыть глаза,
я не прерву у танца нить,
пусть даже побежит слеза.

По жизни вместе суждено
идти - и мне, и, так же, Вам -
так пусть любовное вино
бьёт нам обоим по мозгам.

"Прогулка с сентябрём" находится на моей страничке Александр Недюма.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →