В начале зимы

Мне нравится, когда срывает ветер лист
С чернеющих, чуть пахнущих деревьев…
Мне нравится, что воздух так безумно чист
И первый снег белее птичьих перьев…
Мне нравится, что я одна иду,
Смеется солнце и бросает светом,
Я напишу стихи и крикну как в бреду,
Я не поэт, я лишь люблю поэта.


Рецензии
Оленька, если хотите о стихах Ваших поговорить - пишите в личку)

Ольга Пинигина   15.10.2009 23:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →