Что мы с собой возьмём? Ответ Вадиму Константинову

            Ни страсть, ни поцелуй ланит -
            другое нас с тобой роднит!
            И шли к тому довольно долго -
            столько течёт родная Волга.

            Учились этому полвека.
            любить за то лишь человека,
            что он, пусть даже и на миг,
            в инете заглянул в наш стих!

            И это мы с тобой, друг мой,
            возьмём, конечно же, с собой!


А здесь, все желающие могут прочесть то, на что я, собственно и отвечаю:
http://www.stihi.ru/2009/09/10/1329 Желаю приятного времяпрепровождения! :-)


Рецензии
С большим опозданием благодарю!

Вадим Константинов 2   12.07.2017 11:50     Заявить о нарушении
Да, что ты, Вадим, ты меня уже благодарил со своей первой странички.)) Но все равно приятно. Спасибо.

Ирина Устинова   12.07.2017 13:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →