Искра в ночи...

Свет не мил...
В пространстве стылой ночи,
Огоньком хиреющей свечи,
Вызываю образ твой воочью,
Только, почему же он молчит!?

Скорбным ликом - дымкой невесомой,
В заоконье теплится моем,
Искоркой, до боли мне знакомой,
Не войдешь в потерянный мой дом

Где душа в таинственном обряде,
Свои сны колдует у окна,
Утонув в твоем нетленном взгляде,
Где еще волнуется весна.

http://www.stihi.ru/2009/10/05/3951


Рецензии
Сашка! Хулиган ты! Почему эту фоту выбрал??? А лирическую?
Но - пассую перед талантливым стихом, Саш. Очень чувственное стихотворение, до мурашек по коже.
Спасибо, Сашенька.
Твоя Ирина

Ирина Фетисова-Мюллерсон   05.10.2009 22:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →