Нырнуть бы в омут с головою

Нырнуть бы в омут с головою.
И насладиться дивной красотою.
Хочу увидеть отражения себя.
Заглянув в твои чудесные глаза.
Какая разница, где утону я.
В болоте или в море.
Возможно, две бездонные души.
Покой бы свой навек нашли..


Рецензии
А еще очень остро ощущается, как Вам хочется ЛЮБИТЬ... Это здорово... Само это желание уже счастье!
С теплом,
Катя.

Екатерина Гребенюк   05.10.2009 15:52     Заявить о нарушении
Я сам обманывается рад..

Лео Нель   05.10.2009 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →