Надоело!!!

Каждая мразь себя богом считает,
За прегрешения нас унижает,
Коль выше по статусу тот человек,
Тебе "за так" не поможет во век!!!

А меж тем слабее его,
Бывает и нет никого,
Но с положеньем и коркой в кармане,
Он возвышать себя станет!!!

Надоело мне слушать таких,
Побитых жизнью, трусливых, тупых,
Надо вставать против них на борьбу,
Чтоб до конца раздавить их судьбу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →