Снова осень

День равноденствия промчался.
В наряд прощальный лес убрался,
цветным пожаром разгорелись
кусты, деревья, травы. Прелесть!

А ночи между тем всё дольше.
Тепло не радует нас больше.
И небо чаще стало плакать,
и снова под ногами слякоть.

04 сентября 2009 г.


Рецензии
Бабье лето,как оно красиво:
В золотисто-красных переливах
Нежный поцелуй свой посылая,
Настроения летнего желает!

Агапи-Галина   17.09.2010 21:53     Заявить о нарушении
Согласен, тоже люблю.

С улыбкой

Николай Шалашов   17.09.2010 22:12   Заявить о нарушении
А на "Ах Дача" на Вашу рецензию я дала ответ-совет

С улыбкой,Галина.

Агапи-Галина   17.09.2010 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →