Чтоб жизнь пустой и апатичной не была
Чтоб жизнь пустой и апатичной не была,
Чтоб к интересному тянула, вдаль вела -
Займись чем хочешь в этом мире тленном,
Твори... но отделяй Добро от Зла.
Рецензии
Как же можно не отделять добро от зла. Это анархия души получается. Именно в этом отделениии и есть суть духовности. Удачи... Не стал исправлять рецензию. Прочитал ( Твори... не отделяй Добро от Зла ) и закипел как чайник. Но увидев что ошибся так же быстро остыл. Спасибо за душевный покой. С уважением.
Григорий Фёдоров 05.10.2009 15:42
Заявить о нарушении
Г*ригорий, я давно - с самого появления на Стихире - занес Вас в избранные авторы, периодически пробегаюся по Вашим стихам и могу сказать, что в Вашей жизни что-то происходит негармоничное. Или что-то Вас тревожит, или уже произошло такое, что выбивает Вас из колеи.
Обычно, я предлагаю помощь, если вижу, что она нужна, но в Вашем случае Вы сами можете и должны исправить ситуацию самостоятельно.
Желаю Вам скорее обрести гармонию с миром и мы дождемся от Вас еще много замечательных стихов. А это делать Вы умеете.
Анатолий Чернышов 06.10.2009 12:13
Заявить о нарушении