я просто устал

Я порою немного влюбляюсь,иногда без причины сутулюсь...при толпе,я конечно кривляюсь,и увы,но я скоро состарюсь...я в стакан-а в стакане так пусто,только пыль от былого веселья,и от этого искренне грустно,я забыл,что такое похмелье...я забыл,где я был,где я не был,я забыл,что забыть невозможно...я забыл,что когда-то поверил,и что дальше идти будет сложно...я отчаился-дымом запахло,в небо молча послал,все что было!все былое,навеки зачахло,ну а мне лишь веревка да мыло....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →