Нет все равно тобою очарован

Нет все равно тобою очарован.
Улыбкой, мимикой, порой смятеньем чувств.
И позитивом околдован.
И вроде бы скользнет тут грусть
В твоем негромком голосе вечернем.
Вещающим из полумрака что-то мне
И вот глаза уже сиянье полнит
Сметает грусть в бушующем огне.
И смех капелью звонкой ночи
Искрится переливами вокруг
Блуждает и не очень озабочен
Что он звучать тут перестанет вдруг.
Не скрою, в том моя заслуга,
Когда звучит он в тишине,
Но лучше смех, чем грустное молчанье,
Пусть даже и при матушке луне.


Рецензии
Блин... неплохо весьма))))

Павел Боркасов   31.10.2009 12:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →