Двенадцать улыбок

Двенадцать улыбок. Листва замирает в потерях.
Мне кажется дождь – это время, летящее с неба.
Теряюсь в пространстве и зябну в растрепанных перьях,
Теряюсь и зябну, мне хочется,… хочется, мне бы
Тепла, тоже с неба, как время, тягучего время!
Облить мои перья звенящим безудержным смехом!
Но с неба потери кружатся, я снова не с теми,
И слезы, как море с изнанки, и крик жалким эхом.
Пойдем отражаться! Там лужи почти по колена!
Там время течет серебристым игривым потоком,
И я исчезаю, но кто-то сказал громко: «Лена!».
Двенадцать улыбок. Больница. Врачи. Я под током.
24.10.08


Рецензии
Наконец-то удалось зарифмовать "Лена" - "Колена" ухахахахах))))

Елена Глатт   20.03.2011 00:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →