Пассивность

Верно..правильно ты сказала:
Расстаться,значит убить Любовь.
Но чья-то рука узелок развязала,
Его не связать теперь вновь...

Забавно Мирок наш устроен;
Чуть что..лапки к верху..Стоять!
Ну,а если ты в нём неугоден
Могут сжечь,или даже распять...

Не дремлет бесовское племя
их удел нам вредить до конца.
Над ними не властвует Время,
Лишь только Десница Творца.
...
1 окт.2009г
(фото из нэта)


Рецензии
Согласна! По сути своей я и любое насилие - это не совместимо, что уже говорить о "убийстве"... Ария.

Ария Лп   04.10.2009 19:26     Заявить о нарушении
Согласен Ария!Ведь Мы За Мир Во Всём МирЕ!!А Всё зло -это не наше.

Евгений Флягин   04.10.2009 20:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →