Поцелуешь меня...

***
Поцелуешь меня – босиком по стерне.
Я не брился неделю, зарос,
И к содружеству роз приобщился вполне,
Да и цвет для меня – не вопрос.

Красномедный пожар. Снег и солнце – загар,
Взять хотя бы облупленный нос…
Поцелуешь, сорвутся в лавину снега,
И на сердце прольется вино…

Поцелуешь меня и все сразу поймешь,
Остальное покажется сном…
Но прошу об одном, не подмешивай ложь
Словно сахар в сухое вино.

Этот вкус земляничный, он тем и хорош,
Пьешь…, а все не покажется дно…


Рецензии
"...Этот вкус земляничный, он тем и хорош,
Пьёшь..., а всё не покажется дно..."
и хочется в нём утонуть и раствориться без следа...
Сладкий стих....
Очень понравился :)

Лилия Корица   04.10.2009 15:28     Заявить о нарушении
Очень хорошо сказали... Спасибо!
Удачи!

Михаил Юшков   04.10.2009 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →