Я утром выглянул в окно...

Я утром выглянул в окно,
Кругом уныло и темно,
Печальный дождик моросит
Вдобавок из окна сквозит.
Напрасно мы погоду просим-
Прекрасна питерская осень!


Рецензии
Добрый вечер, Евгений!
Каждый видит по своему,но Осень всегда вдохновляет и её ждём!!!
с уважением Александр
http://www.stihi.ru/2008/11/28/3687

Александр Конон   13.10.2009 20:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! С Вами согласен, осень вдохновляет, и золотая и
дождливая. Всех благ, с уважением Евгений.

Евгений Кан 2   13.10.2009 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →