Письмо в Петербург

               

               
            1.Я случайно на вокзал
             В этот день зашла.
             Моё счастье увезла
             « Красная стрела»
             Хоть сияло солнце в ясной синеве,
             Ты уехал в Петербург к сфинксам и Неве.

             Припев.
             Был так красив закат осенний,
             И на Москву ложились тени.
             Ты обещал вернуться скоро,
             Как без тебя пустынен город.
             А я и верю, и не верю, что ты опять откроешь двери,
             Что возвратишься наяву, ко мне, в Москву.

              2.Между мною  и тобой развели мосты.
              Неужели в город мой не вернёшься ты ?
              Неужели мне тебе нечего сказать?
              Почему же ты ко мне не спешишь назад?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →