Сокол-Аист

Я в детстве читал,
Я с детства мечтал,
Чтоб Соколом быть –
Отчизну любить.
Но время неслось…
Что мне удалось?!
Намётанный глаз.
В рутине погряз:
Заботы о доме…
Супруга в роддоме.
И думаю нервно –
Я Аист наверно.


Рецензии
Виталик, еще не поздно стать Соколом,
а ты что, и правда, Аистом стал, или это поэтический образ?
С улыбкой Т. Г. :)))))

Татьяна Нестерова 2   04.10.2009 18:01     Заявить о нарушении
Пока не аист, но долго ли умеючи ;)

Виталий Бахус   03.10.2009 22:39   Заявить о нарушении
Умеючи- долго...
:))))))))))))

Татьяна Нестерова 2   03.10.2009 22:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →